Гол Кварацхелии помог «Наполи» разгромить «Аякс» в Лиге чемпионов

«Аякс» крупно уступил « Наполи » в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов (1:6).

Первый гол в этой встрече забили амстердамцы — отличился Мохаммед Кудус на 9-й минуте. Гости сравняли счет на 18-й голом Джакомо Распадори. Джованни Ди Лоренцо на 33-й вывел итальянский коллектив вперед. Пётр Зелиньски на 45-й забил третий мяч неаполитанцев. Распадори на 47-й оформил дубль.

На 63-й минуте Хвича Кварацхелия забил пятый гол команды. Окончательный счет установил Джованни Симеоне на 81-й минуте.

Коллектив из Амстердама доигрывал матч в меньшинстве — на 73-й минуте Душан Тадич получил вторую желтую карточку.