Мостовой считает, что через пару лет Хвича Кварацхелия может перебраться в топ-клуб

Экс-футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением об игре полузащитника « Наполи » Хвичи Кварацхелии в первом тайме матча стартового тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ливерпуля».

Первая половина встречи закончилась разгромом со стороны неаполитанцев со счетом 3:0.

«Никто не может объяснить, что происходило с обороной «Ливерпуля» в первом тайме. Как можно оправдать такой счет? Но так бывает. У Хвичи еще был момент. Вообще Хвича здорово смотрелся в первом тайме. Удивительно, что момент, который он не смог реализовать в первом тайме, в предыдущей встрече он спокойно забил. Он очень здорово начал в чемпионате. Мы это видим, а скоро, может, через пару лет увидим Хвичу в топ-клубе», — приводит слова Мостового «Спорт-Экспресс».

В победном матче против «Ливерпуля» (4:1) Хвича записал на свой счет результативную передачу.

В пяти матчах итальянской Серии А текущего сезона Кварацхелия оформил четыре гола и один ассист.