Гол Кузьменко не помог «Ванкуверу» обыграть «Аризону» в матче НХЛ

«Аризона Койотис» обыграла «Ванкувер Кэнакс» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся в ночь на 17 марта (мск).

Встреча завершилась со счетом 3:2. Первый гол в матче был забит на шестой минуте. Отличился российский нападающий «Ванкувера» Андрей Кузьменко. На 20-й минуте форвард «Аризоны» Трэвис Бойд сравнял счет.

На 33-й минуте Бойд оформил дубль. На 42-й минуте нападающий «Аризоны» Лоусон Круз забросил третью шайбу в ворота гостей. Точку в матче на 52-й минуте поставил форвард «Ванкувера» Элиас Петтерссон.

«Аризона Койотис» — «Ванкувер Кэнакс» — 3:2 (1:1, 1:0, 1:1).