Ассистентский дубль Сергачёва помог «Тампе» обыграть «Нью-Джерси» в матче НХЛ

«Нью-Джерси Дэвилз» уступил «Тампе-Бэй Лайтнинг» в домашнем матче в рамках регулярного сезона-2022/23 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся в ночь на 17 марта (мск).

Встреча завершилась в серии послематчевых буллитов. Основное время игры завершилось со счетом 3:3. Первый гол в матче был забит на второй минуте. Отличился нападающий «Тампы» Росс Колтон.

На 29-й минуте отличился форвард «Нью-Джерси» Томаш Татар. На 39-й минуте нападающий Стивен Стэмкос вывел «Тампу» вперед. На 50-й минуте отличился форвард «Девилз» Тимо Майер.

На 56-й минуте Стэмкос оформил дубль. На 58-й минуте Майер снова сравнял счет, также оформив дубль. В серии буллитов «Тампа» оказалась сильнее.

«Нью-Джерси Дэвилз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг» — 3:4 Б (0:1, 1:1, 2:1, 0:0, 0:1).

В активе защитника «Тампы» Михаила Сергачева два ассиста, а на счету форварда Никиты Кучерова одна результативная передача.