Гол форварда Наместникова помог «Детройту» одержать волевую победу в матче НХЛ с «Баффало»

« Детройт Ред Уингз » обыграл «Баффало Сэйбрз» в гостевом матче регулярного сезона-2021/22 Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который состоялся 17 января и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

В составе хозяев площадки голами отметились финский защитник Хенри Йокихарью и канадский нападающий Джефф Скиннер. «Детройт» ответил голами российского форварда Владислава Наместникова и дублем американского нападающего Дилана Ларкина. Гости смогли спастись за несколько минут до конца игры, а после одержали победу, забив в овертайме.

«Баффало Сэйбрз» — «Детройт Ред Уингз» — 2:3 ОТ (1:0, 0:0, 1:2, 0:1).

После 40 встреч сезона-2021/22 НХЛ «Детройт» с 41 набранным очком располагается на девятом месте в Восточной конференции лиги. «Баффало» с 29 очками после 38 встреч занимает 13 место в Восточной конференции.