Гол Агаларова принес «Ахмату» победу над «Факелом» во втором туре РПЛ

Грозненский «Ахмат» на домашнем стадионе в рамках второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ) одержал полевую победу над воронежским «Факелом». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Счет в матче на 27-й минуте открыл нападающий воронежского клуба Максим Максимов. Спустя десять минут форвард хозяев Владимир Ильин восстановил статус-кво. На 64-й минуте лучший бомбардир прошлого розыгрыша РПЛ Гамид Агаларов, перешедший в «Ахмат» в летнее трансферное окно, вывел грозненский клуб вперед. Стоит отметить, что Агаларов появился на поле после перерыва.

После двух туров РПЛ «Ахмат» набрал четыре очка, у «Факела» - один балл в активе.