Глушаков: Каррера хотел поменять капитана, устраивал постановочные сцены

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков, который ранее являлся капитаном «Спартака», поделился воспоминаниями о ситуации, предшествующей конфликту с главным тренером команды Массимо Каррерой.

«После матча с «Тосно» были печальные ощущения. После этого момента болельщики начали кричать, но мы с ребятами пообщались, а я доказывал всё своей игрой. Всегда был готов встретиться со всеми и поговорить, но кто-то проявлял желание, а кто-то нет.

Лайк под постом Назарова действительно поставил на автомате, так как увидел там благотворительный фонд. Но Каррера сразу психанул, хотя к этому всё и шло. Он очень сильно хочет поменять капитана, устраивал постановочные сцены. Всё это было очень некрасиво. Мы хотели с Ещенко поговорить с ним, но он отказался», — сказал Глушаков.

Напомним, что Глушаков вместе с Каррерой привели «Спартак» к чемпионскому титулу в сезоне-2016/17.

Читайте Metaratings.ru , чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта,эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!