Главный тренер «Уфы» Стукалов заявил, что он впервые слышит об интересе «Краснодара» к нему

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов в разговоре с Metaratings.ru отреагировал на информацию о том, что он является одним из кандидатов на пост главного тренера «Краснодара».

«Я сейчас нахожусь в горах и впервые от вас слышу данную информацию», — сказал Стукалов.

Ранее «Матч ТВ» сообщил, что Стукалов находится в шорт-листе кандидатов на должность главного тренера «Краснодара». По информации СМИ, помимо наставника «Уфы», в списке находится бывший главный тренер калининградской «Балтики» Евгений Калешин.

5 января «Краснодар» официально объявил об отставке наставника команды Виктора Гончаренко и его помощников Василия Березуцкого и Александра Ермаковича. Позже в СМИ появилась информация о том, что на замену белорусскому специалисту рассматривается бывший главный тренер «Локомотива» Марко Николич .

«Краснодар» после 18 туров сезона-2021/22 Российской премьер-лиги (РПЛ) располагается на пятом месте в таблице с 29 очками. 27 февраля «быки» встретятся с «Локомотивом» в рамках 19 тура чемпионата России.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!