Главный тренер «Уфы» Стукалов – о матче с «Зенитом»: мы робко действовали, когда у нас был мяч

Санкт-петербургский «Зенит» на домашней арене победил «Уфу» со счетом 2:0 в матче 20-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ). Наставник команды гостей Алексей Стукалов подвел итоги встречи.

«В первом тайме «Зенит» владел преимуществом. Но кроме одного момента, когда Дзюба сбросил на Алберто, остроты не было. Наш план работал. Но мы робко действовали, когда у нас был мяч. Во втором тайме два момента с рикошетом и еще один, когда уже было 2:0», – цитирует специалиста Sport24.

В следующем туре «питерцы» сыграют в гостевом матче против самарских «Крыльев Советов» 13 марта. Стартовый свисток прозвучит в 16:30 по московскому времени. Днем ранее «уфимцам» предстоит домашняя встреча с «Нижним Новгородом». начало игры запланировано на 14:00, время московское.