Главный тренер «Марселя» заявил, что его команда доминировала во время всей игры с «Локомотивом»

Главный тренер «Марселя» Хорхе Сампаоли прокомментировал результат гостевого матча первого тура группового турнира Лиги Европы против московского «Локомотива».

«Мы доминировали на протяжении всей игры и не смогли воплотить это в преимущество. У соперника был единственный момент, который они реализовали. То, что мы сегодня потеряли очки, постараемся наверстать в следующих матчах», — сказал Сампаоли.

Встреча первого тура группового турнира между «Марселем» и «Локомотивом» состоялась 16-го сентября в Москве. Первый гол в матче был забит французской командой с пенальти на 58-й минуте игры. Отметим, что защитник «Локомотива» Наир Тикнизян в эпизоде, предшествующем 11-метровому, получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

«Локомотив» сумел сравнять счет на 89-й минуте. Отличился полузащитник Фаустино Анджорин, установивший окончательный счет в матче — 1:1. «Марсель» имел возможность забить в концовке встречи, но не сумел отличиться с углового. В следующем туре «Марсель» сыграет против турецкого «Галатасарая». Игра начнется 30-го сентября в 22:00 по московскому времени.