Главный тренер «Легии» заявил, что команда использовала все возможности, которые им дал «Спартак»

3 комментария

Главный тренер польской «Легии» Чеслав Михневич прокомментировал результат гостевого матча первого тура группового турнира Лиги Европы, который закончился победой гостей со счетом 1:0.

«Мы довольны сегодняшней игрой. «Спартак» стремился к победе, но мы смогли показать наши контратаки. Ключевые замены дали нам больше возможностей. Считаю, что «Спартак» сегодня сыграл лучше чем в матче с «Химками» и «Сочи». Мы же использовали все возможности, которые нам дал соперник», — сказал Михневич.

Матч первого тура группового турнира Лиги Европы между «Спартаком» и «Легией» состоялся 15-го сентября в Москве. Единственный гол во встрече был забит в добавленное ко второму тайму время. Отличился полузащитник польской команды Лирим Кастрати на 90+1 минуте матча.

Во втором туре «Легия» встретится с командой «Лестер Сити». Игра начнется 30-го сентября в 19:45 по московскому времени. «Спартак» 30-го сентября в гостевом матче встретится с итальянским клубом «Наполи». Встреча начнется в 19:45 по московскому времени.