Главный тренер «Адмирала»: все понимают, в какой ситуации мы находимся

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал результат домашнего матча Континентальной хоккейной лиги против «Торпедо», который состоялся 2-го октября и закончился со счетом 2:1.

«Тяжелая выдалась игра. Ребята молодцы, выдержали. Нам была нужна эта победа, все понимают, в какой ситуации мы находимся. Есть моменты, которые хромают», — сказал Андриевский.

Первый гол был забит на 44-й минуте защитником «Адмирала» Динаром Хамидуллиным с передач Ушенина и Шулака. «Торпедо» сумело отыграться на 48-й минуте усилиями шведского защитника Теодора Леннстрема. Решающий гол был забит нападающим Артемом Гареевым на 55-й минуте игры.

В следующей игре «Адмирал» встретится с рижским «Динамо». Матч начнется 4-го октября в 12:30 по московскому времени. Отметим, команда Андриевского располагается на 11-м месте в таблице Восточной конференции КХЛ с восемью набранными очками.