РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Глава «Динамо» Ивлев: ждем от Шварца эффективной работы и трофеев на дистанции

Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев в беседе с Metaratings.ru рассказал о своих ожиданиях от работы главного тренера Сандро Шварца.

Шварц стал главным тренером «Динамо» 22 мая, сменив на этом посту Ролана Гусева. Ранее немец руководил «бело-голубыми» с 2020 по 2022 год.

«Работа была проведена, контракт со Шварцем подписан. От тренера ждем эффективной работы. В прошлом он показал хороший результат с «Динамо». Считаем, что состав позволяет бороться за самые высокие места, поэтому на дистанции ждем трофеев и того, что Шварц поднимет «Динамо» на качественно новый уровень.

Что не получилось у Гусева? Ролан сделал хорошую работу. Команда играла иначе во второй части чемпионата. Но есть большое количество причин, почему назначают тренеров в такие клубы, как «Динамо». Была проведена работа, взвешены все за и против, мы посмотрели на возможности, которые может дать клубу новый тренер, оценили всю ситуацию с игроками. Рассчитываем, что будет хороший результат», – сказал Ивлев.

По итогам сезона-2025/26 «Динамо» заняло седьмое место в Премьер-лиге, а в FONBET Кубке России вылетело в финале пути РПЛ, уступив «Краснодару».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!