РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Генменеджер «Ак Барса» Валиуллин: мониторим защитника на североамериканском рынке

Генеральный менеджер казанского «Ак Барса» Марат Валиуллин перед матчем на Кубке Мэра Москвы против «Спартака» заявил, что клуб рассматривает подписание защитника из североамериканских лиг.

«Селекция не заканчивается. У Никиты Евсеева хорошие шансы зацепиться и за топ-4, и за топ-6. У нас есть молодые ребята, которые могут заходить. Мы действительно смотрим для глубины ребят, которые помогут нам, поэтому не берем абы кого.

Мониторим защитника на североамериканском рынке, сложности разные бывают. Можно найти, список действительно есть. Разницы, в принципе, нет, праворукий или леворукий, если защитник хороший и опытный», — заявил Валиуллин Metaratings.ru в микст-зоне.

«Ак Барс» в прошлом сезоне FONBET КХЛ дошел до финала Кубка Гагарина, где со счетом 2-4 в серии уступил ярославскому «Локомотиву».

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!