Гендиректор «Рубина» отреагировал на интерес «Ювентуса» к Хвиче Кварацхелии

Генеральный директор «Рубина» Рустем Сайманов в интервью Metaratings.ru отреагировал на информацию итальянских СМИ, которые сообщили об интересе к полузащитнику Хвиче Кварацхелии со стороны «Ювентуса» и «Милана».

«Сейчас трудно что-либо говорить об интересе «Ювентуса» и «Милана». Официальных предложений по Хвиче Кварацхелии в «Рубин» не поступало. Не вижу смысла обсуждать информацию итальянских СМИ», – заявил Сайманов.

Ранее отмечалось, что скауты «Ювентуса» и «Милана» планируют просмотреть Хвичу на матче сборной Грузии с Испанией в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре. Встреча пройдет 28 марта.

Кварацхелия перешёл в «Рубин» в июле 2019 года. Он провел за казанский клуб 46 матчей, в которых забил пять голов и отдал 12 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость грузинского полузащитника в 10 млн евро. Контракт Кварацхелии с «Рубином» истекает летом 2024 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!