Гендиректор «Крыльев» Андреев ответил Геничу на предположение, что в клубе долги по зарплате

Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал предположение комментатора Константина Генича о том, что в самарской команде есть задержки по зарплатам игроков.

« Константин Генич — уважаемый комментатор и специалист, следим за его работой с большим интересом. Конечно, Константин глубоко погружен в российский футбол и обладает большим количеством разной информации. В своем комментарии он уточнил, что именно предполагает, а не утверждает, что в нашем клубе есть задержки зарплаты. Но это и правда только предположения. На самом деле, в «Крыльях» нет задержек зарплат уже три с половиной года. И сотрудникам, и футболистам всё выплачивается в срок, никаких проблем с этим в клубе нет», — сказал Андреев «Чемпионат».

После 11 туров РПЛ « Крылья Советов » занимают 11-е место в турнирной таблице, набрав 11 очков. В следующем туре команда Игоря Осинькина на выезде сыграет со «Спартаком». Встреча состоится 9 октября, начало — в 14:00 по московскому времени.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!