Федотов резко высказался по поводу работы арбитра Сухого в матче «Крыльев Советов» с «Краснодаром»

Бывший судья Игорь Федотов резко высказался по поводу работы арбитра Алексея Сухого в матче «Крыльев Советов» с «Краснодаром» в рамках 11-го тура российского чемпионата.

«Кайо вообще сделал всё, чтобы удалиться. И на 86-й минуте Сухой снова не показал ему вторую жёлтую за грубую игру. Кто-нибудь мне может объяснить, что это? Всех на полиграф тогда давайте, хоть я и не сторонник этого метода. Объясните, почему не удалили игрока «Краснодара», — сказал Федотов «Чемпионату».

Встреча «Крыльев Советов» с «Краснодаром» состоялась в Самаре 3 октября и завершилась со счетом 0:0. После этой встречи «Краснодар» с 21 набранным очком занимает пятое место в таблице. Самарский клуб с 11 очками занимает 11 место.

Ранее Федотов в разговоре с «Чемпионатом» резко высказался по поводу уровня работы арбитров во встречах главного российского чемпионата, отметив необходимость изменений, в том числе отметив, что судьи «поймали звезду».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!