РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
10000 ₽
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Гендиректор «Факела» Кондратов: ни один клуб не должен отказываться от Дзюбы

Генеральный директор «Факела» Дмитрий Кондратов высказался о потенциальном переходе 37-летнего нападающего Артёма Дзюба в стан воронежской команды.

«Это не от меня зависит — если Тёма захочет. Я Тёму давно знаю, считаю, что ни один клуб не должен отказываться от такого игрока, как Дзюба», — сказал Кондратов Metaratings.ru.

Дзюба пребывает в статусе свободного агента после ухода из «Акрона» по окончании прошлого сезона, в котором нападающий сыграл в 28 матчах, отметившись восемью голами и пятью результативными передачами.

«Факел» в первых двух турах нового сезона РПЛ проиграл махачкалинскому «Динамо» (1:2) и «Краснодару» (2:3). В матче третьего тура «Факел» сыграет дома с «Ахматом». Встреча состоится 10 августа и начнётся в 19:30 по московскому времени.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!