Газзаев: ощущение, что по своему уровню ЦСКА был на три головы выше «Краснодара»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал победу «армейцев» над «Краснодаром» в первом матче 1/4 финала Фонбет Кубка России.

«На поле была только одна команда. ЦСКА сыграл блестяще! «Армейцы» показали, что хорошо готовы физически, доминировали практически все 90 минут. В первом тайме «армейцы» просто разорвали соперника. Счет мог быть гораздо крупнее.

«Краснодар» произвел просто удручающее впечатление. Вообще не увидел, что команда хотела сделать в этом матче, не увидел рисунка игры. Такое ощущение, что по своему уровню ЦСКА был на три головы выше «Краснодара», – сказал Газзаев в интервью «Спорт-Экспресс».

Матч ЦСКА – «Краснодар» состоялся в Москве 23 февраля и завершился победой хозяев со счётом 3:0. В составе победителей голами отметились Мойзес, Фёдор Чалов и Антон Заболотный. На 63-й минуте полузащитник «армейцев» Хорхе Карраскаль не реализовал пенальти. Ответный матч состоится 28 февраля в Краснодаре.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич согласился с тем, что ЦСКА заслужил победу в первой игре. По словам сербского специалиста, которые приводит портал «Чемпионат», большинство моментов «армейцы» создали после ошибок игроков краснодарцев, но во втором тайме были и позитивные для «Краснодара» эпизоды.