Тренер ЦСКА Федотов: в матче с «Краснодаром» ребята показали страсть

Наставник московского ЦСКА Владимир Федотов в послематчевом интервью подвёл итоги первой четвертьфинальной встречи Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в которой его подопечные разгромили «Краснодар» (3:0).

В матче отличились игроки «армейцев» Мойзес на 10-й, Фёдор Чалов на 30-й и Антон Заболотный на 86-й минутах.

«Сегодня ребята показали страсть. Стоит только посетовать на реализацию, незабитый пенальти. Мы видели недавно матч, когда команда вела 2:0, и чем это закончилось. Нужно быть бдительными. Благодарим ребят за настрой. Такая самоотдача должна быть всегда», — прокомментировал игру 56-летний главный тренер «красно-синих».

Уделил внимание Федотов и пенальти, который на 61-й минуте не реализовал полузащитник ЦСКА Хорхе Карраскаль. Парагваец нанёс удар в штангу ворот, защищаемых Матвеем Сафоновым. По мнению тренера, Карраскаль несёт ответственность в данном эпизоде.

Ответная встреча между ЦСКА и «Краснодаром» пройдёт в южной столице 28 февраля. Начало встречи в 19:30 по московскому времени.