Газзаев: было бы логично, если бы Вагнер Лав завершил карьеру в ЦСКА

6 комментариев

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев заявил, что приветствует желание нападающего Вагнера Лава вернуться в «армейский» клуб.

«Вагнер свои лучшие годы провел в ЦСКА, достиг в нём больших успехов, и логично было бы, если бы он завершил карьеру именно в составе «армейцев». Вагнер и по сей день в неплохой физической форме, и думаю, он мог бы помочь команде», – сказал Газзаев Metaratings.ru , добавив, что поддерживает желание бразильца вернутся в ЦСКА.

«Я поддерживаю желание Вагнера. Мне кажется, его возвращение было бы интересно и самому клубу», – заключил он.

Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год. Нападающий провёл за московский клуб 259 матчей, в которых забил 124 гола и сделал 53 результативные передачи. В составе «армейцев» бразилец трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз Кубок страны, а также становился победителем Кубка УЕФА.

Контракт 37-летнего Вагнера с его нынешним клубом «Кайратом» истекает 31 декабря 2021 года, после чего он станет свободным агентом. Ранее бразильский журналист Фабио Алейшо сообщил о том, что форвард хотел бы подписать с ЦСКА шестимесячный контракт, чтобы провести за клуб вторую половину нынешнего сезона.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)