Шемберас прокомментировал возможное возвращение Вагнера Лава в ЦСКА

6 комментариев

Бывший полузащитник ЦСКА, президент Вильнюсской региональной футбольной ассоциации, которая входит в исполком Литовской федерации, Дейвидас Шемберас отреагировал на желание экс-нападающего «армейцев» Вагнера Лава вернуться в московский коллектив.

«Сложно оценивать эту ситуацию: одно дело – желание футболиста вернуться, другое – позиция руководства. Ведь все всегда зависит только от клуба, как руководство видит развитие концепции на будущие несколько лет, от того, будет ли польза от возвращения того или иного игрока.

Не знаю, в качестве кого Вагнер мог бы снова оказаться в команде: ассистента тренера, игрока или, может, играющего тренера. Но для такого клуба как ЦСКА нужно, чтобы уже сейчас пришло усиление, потому что команде надо бороться только за первые места. Способен он в своем возрасте дать такую пользу, мне сложно ответить», – сказал Шемберас Metaratings.ru .

Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2013 год. Он провёл за московский клуб 259 матчей, в которых забил 124 гола и сделал 53 результативные передачи. Вместе с «армейцами» бразилец трижды выиграл чемпионат России и шесть раз Кубок страны. В сезоне-2004/05 Вагнер в составе ЦСКА стал победителем Кубка УЕФА.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)
  • Сергей Иванчук
    2 года назад

    руководство цска нынешнее не умеет делать красивые истории

    0
  • Мстислав Келдыш
    2 года назад

    Вагнер и сейчас посильнее Зе и Чалова будет

    0
  • Олег Ковальский
    2 года назад

    Вагнера возвращать только ради красивой истории

    0
  • Яна Крымская
    2 года назад

    В клубе всегда рады ему

    0
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    Для завершения карьеры норм

    0