Газизов отреагировал на гол Кокорина за «Арис»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал дебютный гол российского нападающего Александра Кокорина за кипрский «Арис».

Это произошло в матче с «Кармиоттисой» (1:2). Кокорин, появившийся на поле после перерыва, забил на 95-й минуте при счете 0:2 в пользу соперника.

«Саша — молодец, возвращается в форму. Если он будет сильнее, то это для всех хорошо: и для него, и для российского футбола. Только можно поддержать его. Может ли стать «Арис» местом, где Кокорин перезагрузит карьеру? Я бы не стал загадывать. Самое главное, что он сыграл и забил. Надо набирать кондиции и возвращаться в игровую форму», — сказал Газизов «Чемпионату».

«Арис» после четырех сыгранных поединков возглавляет турнирную таблицу национального первенства. Кокорин, права на которого принадлежат итальянской «Фиорентине», сыграл за «Арис» третий матч в сезоне. На счету россиянина один гол и одна результативная передача.