Газизов: не хочу отвечать гендиректору «Ротора». У нас была сумасшедшая жара

6 комментариев

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов в интервью Metaratings.ru отреагировал на перенос матча последнего тура «Уфа» – «Арсенал».

В нем «Уфа» добилась победы 2:1 и осталась в РПЛ на следующий сезон. Матч из-за жары состоялся после игры «Рубин» – «Ротор», хотя игры последнего тура должны проводиться в одно время.

«Очень много эмоций после достижения нужного результата. Не всё получилось, но самое главное, что мы добились прописки в премьер-лиге. Это самое главное на сегодня.

Спасибо большое болельщикам, которые 2 часа ждали на жаре и уходили. Мы сами переживали за результат в параллельной игре, здесь потом выдержали 2 часа очень тяжелой игры на жаре. Наша команда была под прессом, благодарю команду. Ребята тоже молодцы, но я бы отдельно хотел выделять наших болельщиков. Большое спасибо каждому, кто пришел на стадион.

Мнение гендиректора «Ротора», что перенос нашей игры это цирк и хамство? Я не хочу отвечать коллеге из другой команды. У нас была сумасшедшая жара, мы даже в 6 вечера играли при жаре в 35-36 градусов. Сложно играть в таких условиях, но мы, несмотря на всё давление, показали отличный результат.

Мы удовлетворены, как сложилась концовка сезона. Сложно предполагать, как всё бы прошло, если бы РФС не отменил стыковые матчи. Но мы сделали всё, что от нас зависело на сегодняшний день», – считает Газизов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)
  • Феликс Завойский
    2 года назад

    Ротор истерички, не надо было руками махать - и остались бы в лиге

    0
  • Последний тур просто обязан был стать таким, какой он был. РПЛ лучшая лига в мире

    0
  • Супер Олег
    2 года назад

    Да понятно все, солнце не отменишь

    0
  • Дзюба ИдиНа
    2 года назад

    Сколько можно ныть уже?

    0
  • Михаил Ситников
    2 года назад

    Ротору только и остается что возмущаться. Их выступление в РПЛ это какой-то позор

    0