Гайч может дебютировать за «Беневенто» в матче с «Сампдорией»

Как стало известно Metaratings.ru , нападающий ЦСКА Адольфо Гайч, который в ближайшее время отправится в аренду в «Беневенто», может дебютировать за клуб Серии А в матче 21-го тура с «Сампдорией».

Сделка по аренде аргентинского форварда должна быть закрыта до конца недели (31 января). Предполагается, что все формальности по арендному соглашению до конца сезона-2020/21 с возможностью продления еще на год могут быть улажены раньше – до 28-29 января.

При этом Гайч, который сейчас находится с ЦСКА на сборах в испанском Кампоаморе, не успеет попасть в заявку на матч 20-го тура чемпионата Италии с «Интером» (30 января), однако в «Беневенто» рассчитывают на нападающего в игре с «Сампдорией» (7 февраля).

Ранее сообщалось, что «Беневенто» договорился с ЦСКА об аренде Гайча с выкупом за 11 млн евро. За несколько дней до этого в бельгийских СМИ появилась информация об аренде аргентинского форварда в «Антверпен».

ЦСКА приобрел Гайча летом 2020 года за 8,5 млн евро у «Сан-Лоренсо» с пунктом о выплате 20% от суммы трансфера в случае перепродажи игрока. Аргентинец провел за «армейцев» 18 матчей во всех турнирах, забив один гол и отдав одну результативную передачу. Рыночная стоимость 21-летнего форварда составляет 9 млн евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!