Гацкан покинет «Крылья Советов» по окончании сезона

Защитник «Крыльев Советов» Александр Гацкан заявил, что покинет клуб по окончании сезона.

«Я говорил перед сезоном, что пришел, чтобы вернуть команду в премьер-лигу. Я это сделал и с легкой душой могу уйти, но всегда Самара будет в моем сердце», – сказал Гацкан в интервью клубному телевидению.

37-летний защитник выступал за «Крылья Советов» с середины сезона-2019/20. В нынешнем розыгрыше ФНЛ он принял участие в 27 матчах команды, отличился одним голом и один раз был удалён с поля. Ранее молдован на протяжении десяти лет выступал за «Ростов».

«Крылья» занимают первую строчку в ФНЛ с 98 баллами. Следом идёт «Оренбург» с 91 очком. Именно эти две команды получили путёвки для повышения в классе, однако им предстоит пройти лицензирование. Отметим, что самарцев ждёт финал Бетсити Кубка России против московского «Локомотива».

Матч пройдёт 12 мая в Нижнем Новгороде. Начало игры – в 20:00 по московскому времени. Победитель турнира получит право сыграть в Лиге Европы в следующем сезоне.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!