Гандбольный ЦСКА с победы стартовал в чемпионате России

Московский ЦСКА на домашней площадке обыграл «Динамо-Сунгуль» со счётом 32:21 в первом туре чемпионата России по гандболу.

«Армейцы» с самого начала игры захватили преимущество и завершили первую половину встречи с преимуществом в восемь мячей. После перерыва на площадке появились молодые гандболисты ЦСКА и тоже выглядели не хуже соперника – второй тайм тоже остался за московским клубом.

Самыми результативными игроками встречи стали представители «армейцев» Валентин Воробьёв и Сергей Иванов, которые записали на свой счёт по пять голов. Голкипер ЦСКА Виктор Киреев отразил 14 из 25 бросков по своим воротам.

ЦСКА – «Динамо-Сунгуль» – 32:21 (18:10)

Следующий матч чемпионата ЦСКА проведёт 9 сентября на своей площадке против команды «Акбузат».