Metaratings.ru стал информационным партнером гандбольного клуба ЦСКА

6 комментариев
Metaratings.ru стал информационным партнером гандбольного клуба ЦСКА

Международный информационно-аналитический портал о спорте Metaratings.ru и мужской гандбольный клуб ЦСКА заключили соглашение об информационном партнерстве. Новости, комментарии, интервью и материалы об армейском клубе будут регулярно появляться на страницах Metaratings.ru .

«ЦСКА – один из лидеров российского гандбола, и мы очень рады стать причастными к этому клубу, – заявил главный редактор Metaratings.ru Сергей Бреговский. – Мы верим в успех армейцев сейчас и в будущем, и горим желанием рассказать о людях, которые сражаются за красно-синие цвета. Гандбол может и должен быть в ряду самых популярных видов спорта в России, и мы попробуем внести в это свою лепту».

«Мы рады партнерству с Metaratings.ru , ведь это один из крупнейших и самых цитируемых в России порталов о спорте. Верим, что сотрудничество поможет гандболу и ЦСКА влюбить в себя новых поклонников. Нас ждет очень интересный сезон не только со спортивной точки зрения: мы планируем ряд мероприятий в дни матчей, которые будут включать в себя театрально-цирковое шоу, чтобы доказать, что наш любимый вид спорта – это, действительно, игра будущего!» – сказал директор по маркетингу клуба Вячеслав Никаноров.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии (6)