«Галатасарай» и «Фенербахче» интересуются Смоловым

Как стало известно Metaratings.ru , услугами нападающего «Локомотива» Федора Смолова интересуются «Фенербахче» и «Галатасарай».

Клубы изучают рынок перед началом трансферной кампании, а Смолов, с учетом своего непростого положения в «Локомотиве», один из интересных вариантов для усиления атаки турецких грандов. Тем не менее, по информации Metaratings.ru, это именно изучение кандидатуры нападающего: клубы желают понять, хочет ли Смолов переехать, и во сколько это может им обойтись.

Между тем, сам Федор Смолов настроен продолжить карьеру в Испании. В настоящий момент нападающий играет в аренде за «Сельту», и его устраивает жизнь и карьера в Виго.

Чемпионат Испании был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса. Команды успели провести 27 туров, по итогам которых «Сельта» занимает 17-е место.

Смолов перешел в испанский клуб из «Локомотива» в зимнее трансферное окно на правах аренды. Он провел за «Сельту» шесть матчей в чемпионате и забил один гол.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!