Гаджиев: вылет «Ференцвароша» из Лиги чемпионов – это не провал для Черчесова

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев прокомментировал вылет «Ференцвароша», главным тренером которого является Станислав Черчесов , из Лиги чемпионов.

«Я не поверю, что футболисты «Ференцвароша» после ничейного первого матча подумали, что на одной ноге могут обыграть соперников. Это не провал для Черчесова. «Карабах» обыгрывал более успешные команды и добивался более серьёзных успехов, чем победа над «Ференцварошем».

Я всегда болею и поддерживаю российские команды и тренеров. Мне немного неприятно, что наш тренер не прошёл в групповой раунд Лиги чемпионов», – сказал Гаджиев Metaratings.ru .

В ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов подопечные Черчесова уступили «Карабаху» на выезде со счетом 1:3. В первом матче команды сыграли вничью (1:1). Таким образом, команда Станислава Черчесова покинула Лигу чемпионов и сыграет в плей-офф квалификации Лиги Европы.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!