Фьюри и Джошуа согласились провести два боя

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри и обладатель титулов WBA, WBO и IBO Энтони Джошуа достигли соглашения о проведении двух поединков.

Эдди Хирн, промоутер Джошуа, заявил, что стороны согласовали основные пункты контрактов, которые будут подписаны после того, как будут улажены оставшиеся моменты.

«Справедливо сказать, что оба боксера согласились на два поединка. Первый бой может состояться следующим летом, это будет 2021 год», — добавил Хирн.

У 30-летнего Джошуа в боксе 23 победы и одно поражение. Его последний поединок состоялся в декабре прошлого года, когда он единогласным решением судей реваншировался у Энди Руиса и вернул себе пояса WBA Super, IBF, WBO и IBO. В следующем матче британец встретится с обязательным претендентом Кубратом Пулевым.

В активе 31-летнего Фьюри 30 побед и одна ничья. 23 февраля этого года ирландец техническим нокаутом в седьмом раунде победил Деонтея Уайлдера, отобрав у того титул WBC.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!