В понедельник, 3 августа, «Фулхэм» объявил о подписании полузащитника Сесара Паласиоса, который перешёл в английский клуб из мадридского «Реала».
Как сообщает пресс-служба «дачников» на официальном сайте клуба, соглашение с 21-летним хавбеком рассчитано на пять лет и будет действовать до конца сезона-2030/2031.
Также соглашение предусматривает возможность продления ещё на один сезон.
Отметим, что сумма трансфера официально не раскрывается, однако СМИ сообщали, что «Фулхэм» заплатит за игрока десять миллионов евро, а «Реал» сохранит 30% от суммы его будущей продажи.
Сесар Паласиос будет выступать за «Фулхэм» под восьмым номером. Ранее в этот же день лондонский клуб объявил о подписании нападающего «Реала» Гонсало Гарсии.
С нового сезона команду возглавляет экс-главный тренер мадридцев Альваро Арбелоа.
Новости по теме
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.



































