РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Тренер «Фулхэма» Арбелоа обвинил судей в предвзятости после ничьей с «МЮ»

Тренер «Фулхэма» Альваро Арбелоа полагает, что судейская бригада не стремилась к поражению «Манчестер Юнайтед» в пятом туре чемпионата Англии, учитывая громкий скандал в манчестерском дерби, произошедший неделей ранее.

«Все фолы — в их пользу. Каждое решение было в их пользу. И я знал. Я знал после матча с «Сити», что здесь «Юнайтед» не дадут проиграть. Мы заслуживали немного большего. Мы были так близко», — цитирует Арбелоа Sky Sports.

В четвёртом туре «красные дьяволы» на своём поле проиграли «Манчестер Сити» со счётом 0:1. Впоследствии организация Pro Ref, которая курирует работу профессиональных арбитров в Англии, подтвердила, что ВАР допустил ошибку, засчитав гол нападающего «горожан» Эрлинга Холанна.

20 сентября «Фулхэм» и «Манчестер Юнайтед» завершили матч ничьей — 1:1.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!