«Фрайбург» обыграл «Байер» в матче 5-го тура Бундеслиги

«Байер» уступил « Фрайбург » в домашнем матче пятого тура сезона-2022/23 немецкого чемпионата, который состоялся 3 сентября и завершился со счетом 3:2 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 16-й минуте. Отличился полузащитник «Байера» Керем Демирбай. На 48-й минуте защитник «Фрайбурга» Маттиас Гинтер сравнял счет во встрече. На 51-й минуте форвард Михаэль Грегорич вывел «Фрайбург» вперед.

На 65-й минуте нападающий «Фрайбурга» Патрик Шик восстановил равенство в счете. Точка в матче была поставлена на 72-й минуте. Отличился японский полузащитник гостей Рицу Доан, установивший окончательный счет.