«Байер» Лунева одержал первую победу в нынешнем сезоне Бундеслиги

Леверкузенский «Байер» обыграл « Майнц » в выездном матче четвертого тура немецкой Бундеслиги. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Забитыми мячами отметились Эсекиэль Паласиос и Джереми Фримпонг, сделавший дубль. На 77-й минуте защитник «Байера» Пьеро Хинкапи был удален с поля, в компенсированное время красную карточку получил другой игрок линии обороны гостей Митчел Баккер. Российский голкипер леверкузенского клуба Андрей Лунев не попал в заявку на матч из-за травмы

«Майнц» – «Байер» – 0:3 (0:3)

Голы: 0:1 – 29 Паласиос, 0:2 – 39 Фримпонг, 0:3 – 41 Фримпонг.

Удаление: 77Инкапиэ, 90 Баккер (оба «Байер»).

«Байер» одержал первую победу в сезоне после трех поражений. Команда набрала три очка и вышла на 11-е место в таблице. «Майнц» с семью баллами в активе располагается на седьмой строчке.