«Манчестер Юнайтед» обыграл «Саутгемптон» в гостевом матче четвертого тура АПЛ

« Манчестер Юнайтед » в гостях обыграл « Саутгемптон » в матче четвертого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный точный удар записал на свой счет полузащитник «МЮ» Бруну Фернандеш на 55-й минуте. Голевой передачей отметился Диогу Далот. Форвард гостей Криштиану Роналду начал игру на скамейке запасных. Он появился на поле на 68-й минуте.

« Саутгемптон » – «Манчестер Юнайтед» – 0:1 (0:0)

Гол: 0:1 – 55 Бруну Фернандеш.

Победа стала второй подряд для «Юнайтед» в текущем сезоне. Ранее манкунианцы обыграли в АПЛ « Ливерпуль » (2:1). «МЮ» набрал шесть очков и расположился на шестом месте в турнирной таблице. «Саутгемптон» с четырьмя баллами занимают 130-е место.