Французский журналист заявил, что гол Миранчука «Милану» – это подтверждение истинного уровня игрока

Французский журналист итальянского издания Foot Mercato Аурилиен Македо в комментарии для Metaratings.ru оценил гол полузащитника « Торино » Алексея Миранчука в ворота «Милана» (2:0), а также отметил мяч хавбека « Монако » Александра Головина в матче с « Анже » (2:0).

«Миранчук провел великолепный матч, гол стал логичной наградой за его игру. Тот факт, что Юрич жестче дисциплинирует игрока и доверяет ему, идет Миранчуку на пользу. В «Аталанте» он провел разочаровывающий отрезок, у него не было особых шансов. Гол «Милану» – дополнительная мотивация, и подтверждение истинного уровня Миранчука. Он должен получать удовольствие здесь и сейчас.

Гол Головина был величественным, несмотря на большое количество пустот, которые « Анже » оставил в обороне. Это хорошо для Саши, потому что он не так часто забивает, играет больше организаторскую роль в игре « Монако ».

Оба игрока могут извлечь выгоду из голов. Они хорошо стартовали в сезоне и могут за этот счет набирать уверенности. Не страшно, если кто-то из них, а особенно Головин, не забивают – это не так уж и серьезно, потому что они очень полезны в игре своих команд», – заявил Македо Metaratings.ru .

В нынешнем сезоне Миранчук сыграл за « Торино » шесть матчей, забил в них два гола и сделал одну результативную передачу. На счету Головина 19 игр, два гола и три результативные передачи.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!