Форвард Семенов и еще четыре игрока «Авангарда» покинули клуб

Нападающие Кирилл Семенов, Николай Прохоркин, Никита Комаров и Ярослав Косов , а также защитник Кирилл Готовец покинули «Авангард» по истечению срока соглашения.

Ранее появилась информация о том, что защитник омского клуба Алексей Емелин также покинул «ястребов» по истечению срока действующего трудового соглашения. Вместе с игроками команду покинул тренер Жак Клутье.

Ранее Metaratings.ru сообщил, что защитник Готовец согласовал контракт с московским «Динамо». Metaratings.ru также сообщал, что форвард Семенов обсуждает контракт с казанским «Ак Барсом» на сумму около 70 миллионов рублей.

По итогам сезона-2021/22 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» занял пятое место в таблице Восточной конференции, набрав 58 очков. В плей-офф Кубка Гагарина омский клуб смог дойти до полуфинала Восточной конференции, где уступил магнитогорскому «Металлургу» по итогам семи встреч.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!