Форвард «Салавата Юлаева» Шаров высказался о победе над «Северсталью»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Шаров в интервью клубным медиа прокомментировал победу над «Северсталью» (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Первый период получился тяжелым. Ближе к третьему периоду разбегались, вспомнили, как играть в хоккей, и забили. За счет работы, результат пришел. Надо выигрывать каждый матч и увеличивать победную серию», — сказал Шаров.

Встреча на стадионе в Череповце завершилась со счетом 4:3 в пользу «Салавата Юлаева». В составе уфимской команды дублем отметился Александер Хмелевский, ассистентский дубль записал на свой счёт Николай Кулёмин.

Ранее нападающий «Салавата Юлаева» Николай Кулёмин в интервью Metaratings.ru назвал хоккей более популярным видом спорта чем футбол а также заявил, что хоккеисты уфимской команды готовы биться за главного тренера Виктора Козлова.