Форвард ЦСКА Светлаков: пока не осознаешь, что закончили сезон на такой прекрасной ноте

Форвард ЦСКА Андрей Светлаков ответил на вопросы корреспондента Metaratings.ru по окончании седьмого финального матча Кубка Гагарина против «Ак Барса». ЦСКА победил 3:2, выиграл серию 4-3 и стал чемпионом КХЛ.

«Пришлось отыгрываться, но второй период хорошо сыграли. Хорошо, что забили в начале – переломили, а то шайба не заходила. Дальше уже были рабочие голы.

Первый гол? Все стандартно: выигрываешь вбрасывание – и получается забить. Во втором периоде мы запирали их в зоне, были шансы. Концовка? Старались не прижиматься, так же продолжать играть. Молодцы, что выстояли в меньшинстве.

Серия очень тяжелая, соперник очень хорошо сыграл. Каждая игра – кость в кость.

Трехкратное чемпионство? Прикольные эмоции. Эйфория. Пока не осознаешь, что закончили сезон на такой прекрасной ноте», – сказал Светлаков.