
FONBET запустил интерактивную игру, чтобы привлечь голоса в Рейтинге работодателей hh.ru. Амбассадором букмекера выступает легендарный хоккеист Александр Овечкин.
На странице FONBET на hh.ru участники встают на ворота и пытаются отразить все броски Овечкина. Игра помогает познакомиться с карьерными возможностями компании и одновременно поддержать её в рейтинге.
FONBET является титульным партнером Кубка России по футболу и Чемпионата КХЛ, сотрудничает с ведущими футбольными и хоккейными клубами. В 2025 году компания направила на благотворительные и социальные инициативы более 1,6 млрд рублей. За время работы благотворительного направления ДоброFON реализовано более 350 социально значимых проектов по всей России.
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.












