«Фонбет» предлагает повышенные коэффициенты на матч КХЛ «Спартак» – «Йокерит»

Центральным матчем 22 ноября в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) станет встреча на «Мегаспорт Арене», где «Спартак» будет принимать «Йокерит». Букмекерская компания «Фонбет» предлагает своим клиентам специальные повышенные коэффициенты на эту игру.

На победу спартаковцев в основное время можно поставить по коэффициенту 2,90 , на ничью – за 4,10 , а на победу «Динамо» – за 2,30 . Кроме того в линии широко представлены ставки на результативные действия хоккеистов играющих команд.

Так, например, эксперты «Фонбета» оценили вероятность результативного действия (гол или пас) в исполнени нападающего «Спартака» Андрея Локтионова коэффициентом 1,85 . На аналогичное достижение форварда гостей Брайана О'Нилла выставлена котировка 1,50 .

Матч «Спартак» – «Йокерит» начнётся в 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию этой игры можно смотреть бесплатно на официальном сайте «Фонбет».

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!