РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Винлайн
Фонбет
Марафон
Лучшие коэффициенты
BETBOOM
Лучшая программа лояльности
Bettery
Мелбет

Фигурист Галлямов рассказал, опубликует ли записи своих рэп-композиций

Российский фигурист Александр Галлямов, выступающий в парном катании с Анастасией Мишиной, в разговоре с «Чемпионатом» высказался о публикации записей своих рэп-композиций.

«Если вы намекаете, чтобы я выложил свои демки, то нет (смеётся)», — сказал Галлямов.

В ноябре 2023 года Галлямов подтвердил, что готовит рэп-альбом, и отметил, что планы его больше, чем написано в новостях. Позднее спортсмен сообщил, что общался с двумя лейблами и планировал записать трек в стиле хип-хоп совместно с популярным артистом. На тот момент у Галлямова были только наброски: фигурист пробовал начитать под готовый бит и сказал, что результат ему не подошёл.

С 2017 года Мишина и Галлямов выступают вместе в парном катании. На Олимпийских играх-2022 в Пекине Мишина и Галлямов взяли «бронзу» в парном катании и в командном турнире. Дуэт выиграл чемпионат мира-2021 в Стокгольме, чемпионат Европы-2022 в Таллине и командный чемпионат мира-2021 в Осаке. В 2019 году пара взяла «бронзу» финала Гран-при. Мишина и Галлямов трижды становились чемпионами России (2022, 2024, 2025).

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!