Анастасия Мишина и Александр Галлямов выиграли соревнования спортивных пар на втором этапе Гран-при России сезона-2026/27 в Санкт-Петербурге. По сумме двух программ фигуристы набрали 212,78 балла.
«Серебро» завоевали Екатерина Чикмарёва и Матвей Янченков (211,53). «Бронзу» получили Екатерина Гейниш и Андрей Рудь (189,39).
Третий этап Гран-при России сезона-2026/27 состоится в Красноярске с 30 октября по 2 ноября. В программу этого старта входят одиночное катание и танцы на льду. Спортивные пары выступят на четвёртом этапе, который пройдёт в Екатеринбурге с 6 по 9 ноября.
Главные новости
Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

































