РУНЕТ ВЫБИРАЕТ
Лучшие коэффициенты
Лучшая программа лояльности

Фетисов поделился мнением о будущем 40-летнего Овечкина

Двукратный обладатель олимпийского золота Вячеслав Фетисов заявил, что российскому хоккеисту Александру Овечкину следует продлить сотрудничество с командой НХЛ «Вашингтон Кэпиталз».

«Это правильное решение. Саша должен осознанно это всё принять, у него право играть там, где он хочет, делать то, что он считает нужным в этой ситуации. Но находиться в нескольких шагах от вечного рекорда и тем самым постараться, чтобы команда в следующем сезоне добилась серьёзных результатов», — цитирует Фетисова ТАСС.

Ранее появилась информация, что руководство столичного клуба в скором времени намерено обсудить с Овечкиным условия нового контракта. Текущее соглашение нападающего заканчивается 30 июня.

Овечкин является рекордсменом по числу шайб в регулярных чемпионатах НХЛ, забив 929 голов. По голам с учётом плей-офф он располагается на второй строчке с показателем 1006, немного отставая от Уэйна Гретцки, на счету которого 1016 шайб.

Новости по теме

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!