Фанаты «Локомотива» требуют от игроков заступиться за Семина

Футболисты «Локомотива» стали получать гневные сообщения от фанатов клуба, которые требуют заступиться за нынешнего главного тренера Юрия Сёмина.

Болельщики крайне недовольны их пассивностью: ни один футболист «железнодорожников» до сих пор не выразил свою позицию относительно ожидающегося увольнения Сёмина. По информации Нобеля Арустамяна, уже 15 мая тот будет отправлен в отставку, а на его место придёт Марко Николич.

В «Локомотиве» не хотят отпускать Сёмина из клуба и уже планируют предложить специалисту должность в структуре клуба.

Если РПЛ решит возобновить нынешний сезон, то 73-летний специалист не доработает до его окончания. Завершать чемпионат «Локомотив» будет под руководством Николича.

Пока неизвестно, примет ли Сёмин предложение «Локомотива» и останется в структуре клуба, либо захочет продолжить свою тренерскую деятельность уже в другой команде.

На момент приостановки РПЛ «Локомотив» после 22-го тура с активом в 41 балл занимал второе место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Зенита» на девять баллов.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!