Фанатское движение «Локомотива» выразило безоговорочную поддержку Семину

Фанатское движение «Локомотива» опубликовало заявление в поддержку главного тренера команды Юрия Семина.

«Все фанатские объединения выражают полную и безоговорочную поддержку Юрию Павловичу Сёмину! Юрий Павлович – самый успешный тренер за всю историю клуба. Прямое следствие этих успехов – возвращение болельщиков на трибуны, которые в большом количестве идут на стадион.

В последние годы слышно много разговоров о неэффективности тренерских методик Сёмина. Наших конкурентов возглавляют молодые продвинутые тренеры, которые идут в ногу со временем. Но выигрывает всё равно Юрий Павлович!

У сегодняшнего «Локомотива» с тренером Сёминым есть чемпионство, кубки, денежная Лига чемпионов и любовь болельщиков. Мы не видим ни единой причины для кадровых перемен в тренерском штабе команды», – говорится в заявлении фанатов.

Под заявлением подписались объединения «Викинги», 1HW, Cosmo Trains, Trains Team, «Доберманы», «Ультра Локо'97», SE, «БХЗ», UnitedSouth, «УБиК».

В сезоне-2019/20 «Локомотив» занимает второе место в турнирной таблице РПЛ после 22 туров. Отставание от лидирующего «Зенита» составляет девять очков.

Ранее в СМИ появлялась информация, что на посту главного тренера «железнодорожников» Семина может сменить серб Марко Николич.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!