Евсеев устроил перепалку с Эль-Кабиром в матче «Уфа» — «Урал»

В матче 26-го тура РПЛ «Уфа» дома принимала «Урал» и в меньшинстве ушла от поражения на последних минутах матча (1:1).

Во втором тайме в матче произошёл необычный эпизод — нападающий «Урала» Отман Эль-Кабир заложил вираж за боковой линией поля через техническую зону тренера «Уфы» Вадима Евсеева, которой вышел к самому её краю.

Игрок «Урала» посчитал, что специалист помешал ему выполнить игровое действие и вступил с Евсеевым в перепалку, итогом которой стала жёлтая карточка тренеру. Отметим, что Евсеев правил не нарушал и не покидал границ технической зоны.

Счёт в матче открыл Эль-Кабир, который отлично исполнил удар со штрафного на 66-й минуте, а на 93-й минуте защитник «Уфы» Денис Терентьев восстановил паритет и установил окончательный счёт.

«Уфа» набрала 33 очка и поднялась на шестую позицию в РПЛ, в активе «Урала» 32 очка, с этим показателем команда располагается на девятой строчке.