Это′О попал в больницу после автомобильной аварии

Бывший форвард «Барселоны», «Интера» и «Анжи» Самуэль Это'О попал в больницу после аварии.

Как сообщает источник, в одном из регионов Камеруна в машину экс-форварда врезался автобус. Отмечается, что авария была очень серьёзной, но на месте происшествия быстро оказалась скорая помощь и оказала помощь Это'О.

Также сообщалось, что врачи проводят дополнительные обследования, чтобы убедиться, что экс-игрок не получил серьёзных травм.

Последним клубом Это’О стал «Катар». В его послужном списке такие клубы, как «Мальорка», «Реал», «Барселона», «Интер», «Анжи», «Челси», «Эвертон», «Сампдория», «Антальяспор» и «Коньяспор».

Является трёхкратным победителем Лиги чемпионов, трёхкратным чемпионом Испании и победителем Серии А. Четырежды становился футболистом года в Африке (2003, 2004, 2005, 2010). Выиграл олимпийский футбольный турнир в составе сборной Камеруна в 2000-м году.

За махачкалинский клуб Это'О отыграл 73 матча во всех турнирах и отметился 26 забитыми мячами. В РПЛ на его счету 25 голов в 53 играх.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!