Этапы PARI Кубка Содружества по биатлону в Раубичах могут быть перенесены в Россию

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал о возможных изменениях в календаре PARI Кубка Содружества и PARI Кубка России и подчеркнул, что Минспорта отменил зарубежные сборы и соревнования для всех российских спортсменов.

«Сегодня самой обсуждаемой темой стал календарь предстоящего сезона в связи с тем, что мы сейчас получили распоряжение от министерства спорта не планировать участие наших спортсменов в соревнованиях и сборах за пределами российской федерации. У нас есть январские этапы PARI Кубка Содружества, запланированные в Раубичах. Пока я не понимаю, оставим мы их там или перенесём в Россию. Возможно, спортсмены из Белоруссии смогут приехать к нам. Также у нас в календаре есть финал PARI Кубка России в Сочи, по которому вопрос пока не решён. Поэтому в календарь могут быть внесены корректировки», - рассказал Майгуров в интервью Metaratings.ru .

Два зимних этапа Кубка Содружества в Раубичах должны пройти в январе 2023 года.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!